Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Лига Европы. Результаты матчей

    Cезон:
    Команда:
    Тур/Стадия:
    Группа:
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа G
    22 октября, четверг 22:00 Лестер Сити 3:0 Заря
    22 октября, четверг 22:00 Брага 3:0 АЕК
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа H
    22 октября, четверг 22:00 Селтик 1:3 Милан
    22 октября, четверг 22:00 Спарта 1:4 Лилль
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа I
    22 октября, четверг 22:00 Вильярреал 5:3 Сивасспор
    22 октября, четверг 22:00 Маккаби 1:0 Карабах
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа J
    22 октября, четверг 22:00 Лудогорец 1:2 Антверпен
    22 октября, четверг 22:00 Тоттенхэм 3:0 ЛАСК
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа K
    22 октября, четверг 22:00 Вольфсберг 1:1 ЦСКА
    22 октября, четверг 22:00 Динамо 0:0 Фейеноорд
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа L
    22 октября, четверг 22:00 Слован 1:0 Гент
    22 октября, четверг 22:00 Хоффенхайм 2:0 Црвена Звезда
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа A
    22 октября, четверг 19:55 Янг Бойз 1:2 Рома
    22 октября, четверг 19:55 ЦСКА 0:2 ЧФР Клуж
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа B
    22 октября, четверг 19:55 Дандолк 1:2 Мольде
    22 октября, четверг 19:55 Рапид 1:2 Арсенал
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа C
    22 октября, четверг 19:55 Байер 6:2 Ницца
    22 октября, четверг 19:55 Хапоэль 3:1 Славия
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа D
    22 октября, четверг 19:55 Стандард 0:2 Рейнджерс
    22 октября, четверг 19:55 Лех 2:4 Бенфика
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа E
    22 октября, четверг 19:55 ПСВ 1:2 Гранада
    22 октября, четверг 19:55 ПАОК 1:1 Омония
    Лига Европы (2020/2021), 1 тур, группа F
    22 октября, четверг 19:55 Риека 0:1 Реал Сосьедад
    22 октября, четверг 19:55 Наполи 0:1 АЗ Алкмаар
    Лига Европы (2020/2021), 4 раунд
    1 октября, четверг 22:00 Риу Аве 2:2
    (8:9)п
    Милан
    1 октября, четверг 22:00 Тоттенхэм 7:2 Маккаби
    1 октября, четверг 22:00 Спортинг 1:4 ЛАСК
    1 октября, четверг 21:45 АЕК 2:1 Вольфсбург
    1 октября, четверг 21:45 Рейнджерс 2:1 Галатасарай
    1 октября, четверг 21:30 Янг Бойз 3:0 Тирана
    1 октября, четверг 21:30 Базель 1:3 ЦСКА
    1 октября, четверг 21:30 Дандолк 3:1 КИ Клаксвик
    1 октября, четверг 21:00 Сараево 0:1 Селтик
    1 октября, четверг 21:00 Легия 0:3 Карабах
    1 октября, четверг 21:00 Копенгаген 0:1 Риека
    1 октября, четверг 21:00 Стандард 3:1 Фехервар
    1 октября, четверг 21:00 Динамо-Брест 0:2 Лудогорец
    1 октября, четверг 20:30 Хапоэль 1:0 Виктория
    1 октября, четверг 20:00 Арарат-Армения 1:2 Црвена Звезда
    1 октября, четверг 20:00 Русенборг 0:2 ПСВ
    1 октября, четверг 20:00 Динамо 3:1 Флора
    1 октября, четверг 20:00 Шарлеруа 1:2 Лех
    1 октября, четверг 20:00 Мальме 1:3 Гранада
    1 октября, четверг 20:00 Слован 1:0 АПОЭЛ
    1 октября, четверг 18:30 ЧФР Клуж 3:1 КуПС
    Лига Европы (2020/2021), 3 раунд
    24 сентября, четверг 22:00 Виллем II 0:4 Рейнджерс
    24 сентября, четверг 22:00 Спортинг 1:0 Абердин
    24 сентября, четверг 21:45 Риека 2:0 Колос
    24 сентября, четверг 21:30 Милан 3:2 Бодо/Глимт
    24 сентября, четверг 21:30 Базель 3:2 Анортосис
    24 сентября, четверг 21:30 Флориана 0:0
    (2:4)п
    Флора
    24 сентября, четверг 21:30 ЛАСК 7:0 ДАК 1904
    24 сентября, четверг 21:30 Легия 2:0 Дрита
    24 сентября, четверг 21:30 Санкт-Галлен 0:1 АЕК
    24 сентября, четверг 21:15 Вольфсбург 2:0 Десна
    24 сентября, четверг 21:00 Шкендия 1:3 Тоттенхэм
    24 сентября, четверг 21:00 Гранада 2:0 Локомотив
    24 сентября, четверг 21:00 Стандард 2:1 Войводина
    24 сентября, четверг 21:00 Галатасарай 2:0 Хайдук
    24 сентября, четверг 21:00 Копенгаген 3:0 Пяст
    24 сентября, четверг 21:00 АПОЭЛ 2:2
    (4:2)п
    Зриньски
    24 сентября, четверг 21:00 Шериф 1:1
    (3:5)п
    Дандолк
    24 сентября, четверг 21:00 Сараево 2:1 Будучность
    24 сентября, четверг 21:00 КИ Клаксвик 6:1 Динамо
    24 сентября, четверг 20:30 Стяуа 0:2 Слован
    24 сентября, четверг 20:30 Хапоэль 3:0 Мазервелл
    24 сентября, четверг 20:00 Мура 05 1:5 ПСВ
    24 сентября, четверг 20:00 Рига 0:1 Селтик
    24 сентября, четверг 20:00 Мальме 5:0 Локомотива
    24 сентября, четверг 20:00 Русенборг 1:0 Аланьяспор
    24 сентября, четверг 20:00 ЦСКА 3:1 Б36 Торсхавн
    24 сентября, четверг 20:00 Юргорден 0:1 ЧФР Клуж
    24 сентября, четверг 20:00 Шарлеруа 2:1 Партизан
    24 сентября, четверг 20:00 Бешикташ 1:1
    (2:4)п
    Риу Аве
    24 сентября, четверг 19:30 Ростов 1:2 Маккаби
    24 сентября, четверг 19:00 Фехервар 0:0
    (4:1)п
    Реймс
    24 сентября, четверг 19:00 Виктория 3:0 Сендерийск
    24 сентября, четверг 18:30 КуПС 2:0 Судува
    24 сентября, четверг 17:00 Арарат-Армения 1:0 Целе
    23 сентября, среда 19:00 Аполлон 0:5 Лех
    Лига Европы (2020/2021), 2 раунд
    18 сентября, пятница 11:00 Рига 1:0 Тре Фиори
    17 сентября, четверг 22:05 Гонвед 0:2 Мальме
    17 сентября, четверг 22:00 ТСЦ 4:4
    (4:5)п
    Стяуа
    17 сентября, четверг 21:45 ДАК 1904 5:3 Яблонец
    17 сентября, четверг 21:45 Серветт 0:1 Реймс
    17 сентября, четверг 21:45 Осиек 1:2 Базель
    17 сентября, четверг 21:45 Линфилд 0:1 Флориана
    17 сентября, четверг 21:30 Колрейн 1:2
    (0:3)п
    Мазервелл
    17 сентября, четверг 21:30 Викинг 0:2 Абердин
    17 сентября, четверг 21:15 Мура 05 3:0 Орхус
    17 сентября, четверг 21:00 Шэмрок Роверс 0:2 Милан
    17 сентября, четверг 21:00 Пяст 3:2 Хартберг
    17 сентября, четверг 21:00 Арис 1:2 Колос
    17 сентября, четверг 21:00 Борац 0:2 Риу Аве
    17 сентября, четверг 21:00 Кукеси 0:4 Вольфсбург
    17 сентября, четверг 21:00 Силекс 0:2 Дрита
    17 сентября, четверг 21:00 Стандард 2:0 Бала Таун
    17 сентября, четверг 20:30 Интер 0:1 Дандолк
    17 сентября, четверг 20:00 Сфынтул Георге 0:1 Партизан
    17 сентября, четверг 20:00 Локомотив 2:1 Динамо
    17 сентября, четверг 20:00 ЦСКА 1:0 БАТЭ
    17 сентября, четверг 20:00 Лачи 1:2 Хапоэль
    17 сентября, четверг 20:00 Хибернианс 0:1 Фехервар
    17 сентября, четверг 20:00 ОФИ 0:1 Аполлон
    17 сентября, четверг 20:00 Коннас Куэй 0:1 Динамо
    17 сентября, четверг 20:00 Маккаби 2:1 Кайрат
    17 сентября, четверг 20:00 Юргорден 2:1 Европа
    17 сентября, четверг 19:30 Олимпия 2:3 Зриньски
    17 сентября, четверг 19:30 Флора 2:1 КР Рейкьявик
    17 сентября, четверг 19:00 Локомотив 1:2 Тоттенхэм
    17 сентября, четверг 19:00 Нефтчи 1:3 Галатасарай
    17 сентября, четверг 19:00 Гетеборг 1:2 Копенгаген
    17 сентября, четверг 19:00 Ритеряй 1:5 Слован
    17 сентября, четверг 19:00 Бодо/Глимт 3:1 Жальгирис
    17 сентября, четверг 18:45 Ботошани 0:1 Шкендия
    17 сентября, четверг 18:30 КуПС 0:0
    (4:3)п
    Слован
    17 сентября, четверг 18:00 Линкольн 0:5 Рейнджерс
    17 сентября, четверг 17:00 Теута 0:4 Гранада
    17 сентября, четверг 17:00 Астана 0:1 Будучность
    17 сентября, четверг 17:00 Арарат-Армения 4:3 Фола
    17 сентября, четверг 16:30 Ренова 0:1 Хайдук
    17 сентября, четверг 15:15 Вентспилс 1:5 Русенборг
    17 сентября, четверг 15:00 Кайсар 1:4 АПОЭЛ
    16 сентября, среда 21:00 Б36 Торсхавн 1:1
    (5:4)п
    ТНС
    16 сентября, среда 20:00 Хаммарбю 0:3 Лех
    16 сентября, среда 19:30 Прогрес 0:5 Виллем II
    Лига Европы (2020/2021), 1 раунд
    10 сентября, четверг 20:30 Нымме Калью 0:4 Мура 05
    9 сентября, среда 20:00 Маккаби 3:1 Железничар
    27 августа, четверг 22:00 Гонвед 2:1 Интер
    27 августа, четверг 22:00 Шэмрок Роверс 2:2 Ильвес
    27 августа, четверг 22:00 Партизан 1:0 РФШ
    27 августа, четверг 22:00 Лех 3:0 Валмиера
    27 августа, четверг 21:45 Мазервелл 5:1 Гленторан
    27 августа, четверг 21:45 Абердин 6:0 Рунавик
    27 августа, четверг 21:45 Марибор 1:1 Колрейн
    27 августа, четверг 21:30 Стяуа 3:0 Ширак
    27 августа, четверг 21:15 Серветт 3:0 Ружомберок
    27 августа, четверг 21:00 Петрокуб 0:2 ТСЦ
    27 августа, четверг 21:00 Кукеси 2:1 Славия
    27 августа, четверг 21:00 Зриньски 3:0 Дифферданж
    27 августа, четверг 21:00 Валлетта 0:1 Бала Таун
    27 августа, четверг 21:00 Искра 0:1 Локомотив
    27 августа, четверг 21:00 Б36 Торсхавн 4:3 Левадия
    27 августа, четверг 20:45 Хапоэль 3:0 Динамо
    27 августа, четверг 20:30 Шахтер 0:0 Сфынтул Георге
    27 августа, четверг 20:30 ТНС 3:1 Жилина
    27 августа, четверг 20:15 Хафнарфьордур 0:2 ДАК 1904
    27 августа, четверг 20:00 Локомотив 2:1 Университатя
    27 августа, четверг 20:00 Вадуц 0:2 Хибернианс
    27 августа, четверг 20:00 Мальме 2:0 Краковия
    27 августа, четверг 20:00 Хаммарбю 3:0 Академия Пушкаша
    27 августа, четверг 20:00 Жальгирис 2:0 Пайде
    27 августа, четверг 20:00 Кешля 0:0 Лачи
    27 августа, четверг 20:00 Орхус 5:2 Хонка
    27 августа, четверг 20:00 ЦСКА 2:1 Сиренс
    27 августа, четверг 20:00 Русенборг 4:2 Брейдаблик
    27 августа, четверг 20:00 Гнилане 0:2 АПОЭЛ
    27 августа, четверг 19:30 Фехервар 1:1 Богемиан
    27 августа, четверг 19:30 Олимпия 2:1 Викингур
    27 августа, четверг 19:00 Нефтчи 2:1 Шкупи
    27 августа, четверг 19:00 Алашкерт 0:1 Ренова
    27 августа, четверг 19:00 Сумгаит 0:2 Шкендия
    27 августа, четверг 19:00 Аполлон 5:1 Сабуртало
    27 августа, четверг 19:00 Бодо/Глимт 6:1 Кауно Жальгирис
    27 августа, четверг 18:00 Динамо 0:2 Пяст
    27 августа, четверг 17:30 Борац 1:0 Сутьеска
    27 августа, четверг 17:30 Теута 2:0 Бейтар
    27 августа, четверг 17:00 Вентспилс 2:1 Динамо-Авто
    27 августа, четверг 17:00 Кайрат 4:1 Ноа
    27 августа, четверг 17:00 Ордабасы 1:2 Ботошани
    26 августа, среда 19:30 Прогрес 3:0 Зета
    25 августа, вторник 19:00 Ритеряй 3:2 Дерри Сити
    ...Нет завершенных матчей